СОСТОЯЛОСЬ ЗАСЕДАНИЕ АССОЦИАЦИИ ВОСПИТАТЕЛЕЙ ДОШКОЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ

23 октября 2024 года прошло третье заседание Ассоциации воспитателей дошкольных организаций образования города Астаны. На заседании были обсуждены несколько актуальных вопросов.

В ходе заседания был проанализирован план работы Ассоциации воспитателей дошкольных организаций образования на 2023-2024 учебный год. Также члены ассоциации разработали план работы на 2024-2025 годы. Особое внимание было уделено вопросам адаптации детей предшкольной группы к школе.

По итогам заседания был согласован предварительный план работы ассоциации на 2024-2025 учебный год. Члены ассоциации отметили успешный опыт, который способствовал повышению качества воспитания и обучения в дошкольных организациях образования столицы.