ВСТРЕЧА ПО ПЛАТФОРМЕ «TOPIQ.KZ»

В школе-лицее №59 имени Карима Мынбаева города Астаны состоялась встреча педагогов со специалистами издательства «Алматы кітап» по платформе электронных учебников «TopIQ.kz».

Специалисты рассказали о возможностях платформы, включая доступные предметы, классы и типы материалов, и продемонстрировали, как учителя могут создать уроки, задания и отслеживать успехи учеников. Обсудили интеграцию платформы с традиционными учебниками, удобство выполнения заданий в электронном формате, а также способы получения технической поддержки. На встрече также обсудили, как платформа помогает учителям адаптировать учебные материалы под индивидуальные потребности учеников, делая процесс обучения более интерактивным и увлекательным.