Прием статьи в журнал «Zertte»

ГККП «Методический центр» акимата города Астана информирует о начале приёма статей в №4 выпуск Республиканского педагогического научно-исследовательского журнала «Zertte» на тему: «Благополучие обучающихся». Понятие «благополучие». Благополучие педагога: психологическое состояние, профилактика профессионального выгорания, комфортная среда. Вопросы благополучия детей в школьном возрасте. Особенности психологического благополучия детей школьного возраста. Социально-эмоциональное благополучие.

Республиканский педагогический научно-исследовательский журнал «Zertte» в соответствии с письмом Комитета среднего образования Министерства просвещения РК №20-1-20-7/3360-И от 20 мая 2024 года включен в список изданий, рекомендованных для публикации лучших педагогических практик в 2024 году, подходит для аттестации.

Публикация статьи: бесплатная, крайний срок подачи статей: 24.11.2024 г.

Для подачи заявки на публикацию статьи в журнале «Zertte» необходимо перейти по ссылке https://astana-modern.edu.kz/?page_id=14550&lang=ru и ознакомиться с правилами.