«Составление и оформление учебно-методической документации»

3 сентября  2024 года в Педагогическом  колледже Международного  университета Астана    состоялся обучающий городской семинар для молодых педагогов технических и профессиональных  организаций  города Астаны  на тему «Составление и оформление учебно-методической документации».

Цель проведения  – оказание методической помощи  молодым  педагогам при разработке учебно- методической  документации и адаптация  к профессиональной  деятельности.

На семинаре методист отдела ТиПО  Есенбекова А.Е. ознакомила с Инструктивно- методические рекомендациями по организации учебного процесса в учебных заведениях  технического и профессионального,послесреднего  образования к началу 2024-2025 учебного года.

В интересной и познавательной форме на тему «Оформление и содержание учебно-методической  документации педагогов  колледжей»  педагогические  тренинги  были проведены Тогайбаевой Н. К., заместителем директора по профильному обучению Профессионально-технического колледжа и Кенжебековой Г.С., преподавателем специальных дисциплин  Технического колледжа, внештатным  тренером  НАО «Talap». В конце мероприятия  были подведены итоги и даны ответы на интересующие  их вопросы.