Образовательные онлайн-ресурсы в помощь образовательному процессу

6 февраля Методический центр акимата города Астаны совместно с Quantum STEM школой организовал городской семинар «Образовательные онлайн-ресурсы в помощь образовательному процессу» для библиотекарей организации образования.

На семинаре эксперты в области образования и технологий рассматривали использование онлайн-ресурсов для улучшения образовательного процесса. В ходе семинара были рассмотрены различные платформы, приложения, инструменты и методики, которые могут быть полезны для обучающихся и преподавателей.

Программа семинара состояла из пленарной и секционной частей. Такая структура семинара позволила участникам принять участие в общем мероприятий и обменяться идеями на пленарной части, а также выбрать интересующую их тему и углубиться. Семинар стал ценным источником знаний и инсайтов для всех участников, помогая им повысить эффективность и качество образовательного процесса.