Система оценивания учебных достижений учащихся

22 декабря 2023 года на базе школы-лицей  №79   в соответствии с планом ГККП «Методический центр» акимата г. Астана состоялся обучающий семинар для учителей географии организаций среднего образования на тему «Система оценивания учебных достижений учащихся». В мероприятии приняли участие более  50  педагогов организаций образования.

Цель мероприятия – оказание практической помощи  педагогам  в применении различных методов и приемов оценки учебных достижений учащихся на уроках географии.

В рамках семинара методист Баганалинова Р.Б. ознакомила  с системными подходами оценивания учебных достижений учащихся

В работе семинара активное участие приняли учителя: Телибаева Н.Т, Муса Динара, Ахметова Р.С., Уаисова С.К.

В конце семинара участники поделились своими впечатлениями и дали обратную связь.