Итоги проведения городского конкурса «Творческий учитель».

В целях реализации творческого потенциала педагогов, содействия их профессиональному росту, обмена опытом состоялся городской конкурс «Творческий учитель», организованный Методическим центром.  Конкурс прошёл 2.12.203 среди учителей русского языка и литературы организаций среднего образования города Астана и состоял из 2-х этапов: 1 этап – мастер класс «Творческий педагог – качественное образование; 2-ой этап – написание эссе. В конкурсе приняли участие 20 педагогов, преподающих предметы «Русский язык» и «Русская литература»,   «Русский язык и литература» в классах с русским и казахским языками обучения.  По итогам конкурса определены победители:

1 место — Селиханова Шолпан Сагинаевна, школа –гимназия №75;   Чумажанов Адиль Сербекович, школа –гимназия №89.

2 место — Бекенова Куляра Бижановна , школа –гимназия №30;  Кусаинова Магдалина Мухамедкаримовна, «Alpamys school»; Юсупова Нургуль Бауртаевна школа –гимназия №49.  Мамырбекова Альфия Мейрамбековна, школа –лицей №93; Мукашева Кунсулу Каирлиевна, ТОО «Алим – Астана 1».

3 место —  Чукина Гульмира Ураловна, школа –лицей №84;  Базарбекова Магзия Калеловна, школа –гимназия №67;   Қами Индира Сағатқызы, школа –лицей №56.