Заседание Ассоциации библиотекарей организаций образования

14 июня 2023 года в соответствии с планом Методического центра города Астаны состоялось заседание Ассоциации библиотекарей организаций образования. Участники заседания провели анализ деятельности ассоциации за первое полугодие 2023 года. В ходе заседания участники обсудили различные аспекты работы ассоциаций и проанализировали их деятельность за предыдущий период. Участники заседания получили возможность высказать свое мнение и поделиться опытом в рамках обсуждения. Вопросы, заданные участниками, были рассмотрены и получили соответствующие ответы.

Одной из основных тем обсуждения была роль библиотекарей в современной школьной среде и их вклад в образовательный процесс. Участники поделились успешным опытом и идеями, которые помогут повысить доступность и эффективность библиотечных услуг для школьников. Заседание библиотечных ассоциаций образовательных организаций стало площадкой для активного обмена опытом, обсуждения важных вопросов и разработки новых идей для развития школьных библиотек.