«Балалық шақ – ғажайыптар әлемі»

День защиты детей – это светлый, солнечный праздник! В первый день лета наши дети стали участниками различных праздничных мероприятий. Цель праздника — создание атмосферы радости, позитива, положительных эмоций, формирование  доброжелательных отношений детей друг к другу, осознание чувства защищенности и поддержки со стороны взрослых.

01 июня 2023 года на Аллее учителей состоялось мероприятие «Балалық шақ – ғажайыптар әлемі». В мероприятии приняли участие педагоги, родители, дети и жители города Астаны.

Для участников мероприятия была организована концертная программа «Балалық шақ – ғажайыптар әлемі», игры со зрителями, рисование мелом на асфальте, а также открытая площадка в формате «READх» «Анаммен оқыған бір кітап» и презентация проекта «Әжемнің ертегісі».