Методической помощь

ГККП «Методический центр» акимата города Астаны, руководствуясь приказом №7 от 23.01.2023 года о проведении государственной аттестации учреждений образования, посетили 16 марта 2023 года среднею школу №24 с целью оказания методической помощи.

В оказании методической помощи по государственной аттестации школьных организаций включены вопросы по следующим требованиям: об учебно –методической работе, нормативно-правовых документах, организации учебного процесса с учетом особенностей и индивидуальных возможностей обучающихся с особыми образовательными потребностями, об учебно-воспитательной работе и педагогической нагрузке, об оценке качества образования обучающихся. На вопросы, заданные администрацией школы, были даны ответы.